Купить арматуру с доставкой на металлобазе в Рязани

Армирование фундамента, упрочнение железобетонных конструкций, создание прочных каркасов для каменных стен не обходится без арматуры. Она производится из высокопрочной стали по ГОСТам 5781-82, 7348-81, 6727-80, 13840-68 в зависимости от вида. Различают «прутья» по способу изготовления, классу армирования, марки стали и диаметру проката. Купить арматуру в Рязани с доставкой по России можно в нашей компании «ЦентрИнвестСервис». На складе всегда в наличии более 4000 тонн изделий металлопроката. Виды арматуры Стержни производят из стальных сплавов разных марок горячекатаным или холоднотянутым (холоднодеформированным) методом. В строительстве чаще применяют первый вариант, который бывает трех видов:

  • 1. Гладкая арматура с сечением в виде круга. Чаще всего ее применяют для монтажа или распределительного армирования, к примеру, для упрочнения кирпичной кладки, стяжки пола или укладки тротуарной плитки.
  • 2. С кольцевым периодическим профилем, отличающимся повышенной сцепкой с бетонной смесью. Однако такой тип сечения ограничивает прочность при многократной нагрузке.
  • 3. Серповидный периодический профиль обеспечивает менее прочное сцепление, но более высокие эксплуатационные характеристики.

Отдельно выделяют арматуру класса А500 СП – сверхпрочную, сочетающую свойства серповидного и кольцевого типа. В каталоге нашей компании представлена арматура с гладким профилем (АI) и прочная А500С из стали 35ГС, 25Г2С, 32Г2Рпс с диаметром от 6 до 40 мм. А также другие варианты прутьев для различных строительных работ. Доставка осуществляется автотранспортом нашей компании «ЦентрИнвестСервис» с грузоподъемностью до 12 тонн. Предусмотрено бесплатное хранение купленного стройматериала из металла до востребования. Вся арматура полностью соответствует требованиям ГОСТа.


Печать   Электронная почта