Доставка металлопроката Рязань

Компания «ЦентрИнвестСервис» предоставляет услуги доставки металлопроката в различные населенные пункты, указанные ниже. Вам достаточно сделать предварительную заявку, заранее согласовать сроки с нашими специалистами, которые организуют своевременное прибытие материалов по вашему адресу.

В нашем распоряжении имеются разные виды транспортных средств, среди которых есть грузовые автомобили на 3 тонны, 3-5 тонн, 5-10 тонн и 20 тонн. Для длинномерных грузов используются машины, которые могут вместить изделия до 12 метров.

Индивидуальный подбор транспорта позволяет сократить расходы и найти оптимальное решение для каждого заказа.

 

Наши специалисты тщательно следят за состоянием техники, поэтому она всегда находится в отменном состоянии. Это сводит к минимуму вероятность внезапной поломки. Все автомобили имеют спутниковую навигацию, которая помогает в режиме реального времени наблюдать за движением.

Конечная стоимость услуги транспортировки формируется в зависимости от веса и длины грузов, а также выбранного маршрута. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы получить точную информацию о цене за доставку в ваш населенный пункт.


Печать   Электронная почта